понедельник, 29 сентября 2008 г.

FarmCraft.Новое слово в формате офисных игр!

Скачать мини игру FarmCraft просто так ;-)

В одной маленькой деревеньке солнечным мартовским белым деньком появилось дитя, которую назвали Марта. Ее судьба была стать самым мега фермером во всей округе. Совершенно с самых пеленок она всю жизнь проводила на улице промеж цветов и деревьев, грядок и кустов, фруктов и овощей. А когда Марта выросла, её любящий дедулька подарил ей собственную ферму это круто между прочим. Но фермой ее дозволительно было наименовать с великой натяжкой…

Так начинается эта удивительная сага. Вашему вниманию представляется замечательная мини игра «Farm Craft», которую команда НевоСофт создавала на протяжении года с любовью, потом, кровью и трудовыми мозолями. Мы постарались учесть все учитывая пожелания наших любимых пользователей – и, уверены, у нас получилось! Игра вышла длинная яркая, затягивающая, динамичная, и очень веселая. Мы будем восхищены, если Вы сможете пройти ее меньше чем за двенадцать часов.

Симулятор с элементами стратегии жанр этой маленькой игры Это, само сабой, новое слово в симуляторах формата casual. – Возможность идти к цели различными путями это основное достоинство игры. Используя различные тактические и стратегические решения цель будет достигнута. Втянуться в игру при этом не составляет труда – все преподнесено просто и легко. Оторваться от монитора на обед и сон или срочный звонок вот в чем проблема ;-). Вы будете Марте помогать высаживать разнообразные фрукты и овощи и вскапывать грядки .Вы сможете покупать для своей фермы оборудование, продавая выращенный урожай новые ростки и семена для расширения хозяйства, а также работников нанимать . Однако фермерство – это не только садоводство, но ещё и животноводство.

И поэтому вам также придется собирать мед, выращивать поросят,различные постройки строить.Сюжет этой офисной игры ярок и полон пародий – история завораживает, заставляет проходить игру и улыбаться, каждый раз ожидая продолжения. Хочется отметить отдельно, что действие маленькой игры происходит в какой то российской глубинке – окружение и персонажи часто будут напоминать вам что где то уже виденное. Это компьютерная игра для всей семьи, в нее интересно играть как самым юным игрокам так и взрослым и опытным. Жемчужина жанра!Не пропустите! Жмите на кнопки ;-) вперед.

Скачать игру

Скриншоты:




Скачать мини игру FarmCraft почти даром



Комментариев нет: