понедельник, 29 сентября 2008 г.

Тайна лотерейного билета

Скачать игру бесплатно Тайна лотерейного билета

Когда в одной самой обычной семье справляли день рождения хозяйки дома, муж подарил своей любимой простой лотерейный билет.Молодая женщина узнала после того, как объявили результаты розыгрыша на следующий день, что ее билет оказался выигрышным. И по нему ей должны выплатить громадную сумму. Она позвонила мужу, и сказала, что после того, как она встретится за обедом со своей подругой они отпразднуют, это событие вместе с ним. Но она не смогла прийти, так как где то задержалась… Спустя некоторое время она оказалась на больничной койке, не помня, как и почему.Вот именно так и начинается хитрый сюжет этой таинственной детективной игры Тайна Лотерейного Билета.

Она создана и обладает лучшими качествами жанра квест. Вам придется помочь главной героине восстановить события, которые стерлись из ее памяти. Вы посетите различные места города вместе с ней, где будете искать различные предметы, которые дадут вам ключ к вещи, помогающей восстановить прошлые события. Множество головоломок между основными уровнями вам предстоит решить.

Таинственная, но вместе с тем красочная игра «Тайна лотерейного билета» понравится всем кто любит квесты. Великолепное музыкальное оформление, которое полностью доносит таинственную атмосферу игры, и простые мини-игры на любой вкус удивят даже бывалых квестоманов.


Скачать игру

Скриншоты:






Комментариев нет: