воскресенье, 28 сентября 2008 г.

Кошмарные Детки

Скачать игру Кошмарные Детки легко

Вы не замечали, что среди нас обитают не совсем обычные существа. Их непросто распознать —потому что они живут вполне обычной жизнью, ходят на работу, в кафе и в магазины. Монстрики это их дети, за ними нужно следить, пока их мамы заняты.

Тайну существования монстров узнает девочка Молли, и они поручают ей работать няней для их детей.Эта простая Игра содержит 59 уровней различной сложности и 7 красочных эпизодов, и на каждом из уровней надо присматривать за все нарастающим количеством циклопиков, дракончиков и вампирчиков. Вредные и капризные создания эти детки . Некоторые из них могут поранить остальных монстриков и опасны. Так что чтобы справиться со всеми ,от вас потребуется максимум ловкости и внимания. Вы повышаете уровень их удовольствия хорошо ухаживая за монстриками и набираете чаевые. На деньги заработанные вами можно прикупить кучу нужных штуковин, которые помогут приглядывать за балбесами.

Если будете действовать по схеме "Еда-Подгузники-Игра-Сон-Еда" для каждого ребенка, то поимеете больше денег. С игрой может справиться как ребенок (благодаря простоте управления), так и взрослый. Вы проведете незабываемые часы вместе с «Кошмарными детками».
.
Скачать игру

Скриншоты:




Скачать игру Кошмарные Детки легко




Комментариев нет: