пятница, 26 сентября 2008 г.

Яблочный пирог

скачать Яблочный пирог

Как то раз одной молодой девушке позвонила ее тетушка, которая сообщила, что она уезжает в круиз по Европе вместе со своим любимым котом по имени Марчелло. Она попросила племянницу в связи с этим возглавить один из своих ресторанов, который она только что приобрела и еще не успела в нем все обустроить.

Эта маленькая игра выполнена в жанре «собери тройку» с элементами симулятора ресторана и паззлов. Вам придется самим составлять меню, зарабатывать бабло на покупку оборудования для ресторана . Для этого составляя ряды одинаковых элементов нужно очищать игровое поле от клеток которые уже закрашены.

Всевозможные бонусы помогут вам справиться за отведенное для этого время с заданием каждого уровня. А разнообразные рейтинги ресторана, награды, и паззлы которые придется собрать увеличат скорость получения баксов на покупку всяческих принадлежностей для ресторана. Великолепная маленькая игра где замешано как минимум три жанра понравится всем любителям различных головоломок. А в награду на десерт Вы получите пятнадцать реальных рецептов блюд, которые с удовольствием будете готовить для своих друзей.

Скачать игру

Скриншоты:




скачать Яблочный пирог


Комментариев нет: