вторник, 21 октября 2008 г.

Игра Королевство Фей

Скачать игру Королевство Фей

Однажды один жадный колдун решил разбогатеть. Он обманом заманил фей в замок и посадил их в темницы. В страхе феи метались среди каменных стен, и волшебная пыльца слетала с их нежных крыльев. А колдуну как раз она и была нужна…Это было в далекие времена, когда рядом с людьми жили великаны, гномы и другие сказочные народы.

Отличная графика, легкая расслабляющая музыка и увлекательный геймплей понравится всем любителям расслабиться и поиграть во что-нибудь интересное.На лугу у стен волшебного замка среди цветов порхали маленькие феи. Для прохождения уровня вам необходимо освободить всех фей. Действовать нужно быстро, так как время на прохождение уровня ограничено. А различные бонусы помогут вам справиться с этой задачей.

Вам предстоит в этой офисной игре спасти маленьких фей из плена. Для этого у вас есть пушка, стреляющая разноцветными шариками. Если вы выстрелите шариком одного цвета в стену, состоящую из шариков того же цвета, она исчезнет. Если же вы не попадете, на этом месте вырастет новая преграда. Веселая мини игра для всей семьи «Королевство Фей» создана в лучших традициях жанра.
Скачать игру

Скриншоты:




Скачать игру Королевство Фей бесплатно


Комментариев нет: