среда, 10 сентября 2008 г.

Мастер Бургер 2

Скачать бесплатно Мастер Бургер 2

Стать самым успешным шеф-поваром сети ресторанов быстрого питания в своем городе- непростая задача. Необходимо проявить свои лучшие качества.В мини игре Мастер Бургер 2 Вам нужна будет хорошая реакция, ловкость и должное умение, чтобы быстро выполнить заказ посетителя ресторана.

Каждый из заказов ваших клиентов представляет из себя блюдо из нескольких частей. Чтобы приготовить блюдо, в этой маленькой игре Вам нужно соединить все части в нужном порядке, и затем подогреть готовое кушанье. В случае успеха первых заказов, от клиентов вашего ресторана не будет отбоя. Поэтому торопитесь, в случае задержки ваша прибыль начинает стремительно снижаться.

Доходы можно потратить на допольнительную «прокачку» вашего ресторана. Например, для увеличения времени ожидания заказа, или скорости работы официантов. Чтобы вникнуть во все нюансы этой офисной игры, попробуйте поиграть в разных режимах.
В режиме «быстрой игры» Мастер Бургер 2 очередь из посетителей постепенно набирает скорость, успевайте за ними! Поиграйте в «Большую игру» Мастер Бургер 2. Здесь вас ожидает полный приключений путь на самый верх поварского искусства. И тогда, пожалуй, отобедать к вам потянутся посетители окрестных галактик.
Скачать игру

Скриншоты:






Комментариев нет: